Вторник, 19.02.2019, 08:01
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт Питерской районной организации Профсоюза работников ...

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 86
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Первичные организации ОУ ПМР

                                               
 
                                                          

ПО МОУ СОШ с. Питерка

Архипова Фаина Васильевна

 

с. Питерка, ул. Советская, д.49

(845)2)2-12-61

ПО МОУ СОШ с. Мироновка

Андреева Елена Ивановна

 

 

с. Мироновка, ул. Заречная д.1

(845)2-63-60

ПО МОУ СОШ с. Новотулка

Иванов Вячеслав Владимирович

 

с. Новотулка, ул. Советская,д.50

(845)2-65-28

ПО МОУ СОШ с. Алексашкино

Скворцова Ирина Сергеевна

 

с. Алексашкино, пер. Школьный д.5

(845)2-74-22

ПО МОУ СОШ п. Трудовик

Филатова Татьяна Алексеевна

 

п. Трудовик, ул им. Ленина д.36

(845)2-68-49

МОУ СОШ п. Новореченский

Смирнова Ирина Владимировна

 

п. Новореченский, ул. им. Ленина д.33

(845)2-61-97

ПО МОУ СОШ с. Козловка

Бондаренко Галина Николаевна

 

с. Козловка, ул. Молодежная, д.33

(845) 2-67-33

ПО МОУ СОШ с. Агафоновка

Тютимова Наталья Александровна

 

с. Агафоновка, ул. Колхозная. д.35

(845)-77-41

ПО МОУ СОШ с. Нариманово

Гайдаенко Ольга Яковлевна

 

п. Нариманово, ул. Центральная, д.2А

(845)2-83-31

ПО МОУ СОШ с. Малый Узень

Макашева Марина Рамазановна

 

с. Малый Узень, ул. им. Гагарина

(845) 2-75-69

ПО МОУ СОШ п. Нива

Таскаринова Алия Аскаровна

 

п. Нива, ул. Первомайская, д.5

(845)2-55-14

ПО МОУ СОШ с. Запрудное

Шидогуб Марина Михайловна

 

с. Запрудное, ул. Советская, д.6

(845)2-73-82

ПО МДОУ "Детский сад

" Теремок" с. Питерка

Машенцева Ольга Станиславовна

 

с . Питерка, ул. им Ленина,д.94

(845) 2-14-33

ПО МДОУ " Детский сад

" Берёзка" с. Питерка

Прокудина Наталья Алексеевна

 

с. Питерка, ул. Юбилейная,д.101

(845)2-20-72

ПО МДОУ " Детский сад

" Чебурашка" с. Питерка

Кунавина Татьяна Николаевна

 

с. Питерка, ул.им.Ленина,д.16

(845)2-17-13

ПО МДОУ " Детский сад

" Колосок" с.Мироновка

Решетникова Анна Владимировна

 

с. Мироновка, ул. Садовая, д.6

(845)2-63-18

ПО МДОУ " Детский сад

" Родничок" с. Моршанка

Валиева Линара Русамовна

 

с. Моршанка, ул. Революционная. д.5

(845)2-63-59

ПО МДОУ " Детский сад

" Сказка" с.Новотулка

Романова Наталья Васильевна

 

с.Новотулка,ул. Советская д.13

(845)2-65-68

ПО МДОУ " Детский сад

" Ромашка" с. Алексашкино.

Меренкова Любовь Анатольевна

 

с. Алексашкино, ул.им.Ленина,д.24а

(845)2-74-58

ПО МДОУ " Детский сад

" Ивушка" с. Козловка

Шатина Надежда Михайловна

 

с. Козловка, ул. Молодёжная,д.51

(845)2-67-23

ПО МДОУ " Детский сад

" Солнышко" п. Трудовик

Душанова Айгуль Максутовна

 

п. Трудовик, ул.Советская,д.21

(845)2-68-15

ПО МДОУ " Детский сад

" Ягодка» п. Привольный"

Потапова Екатерина Сергеевна

  • . Привольный, ул.Юбилейная,д.16

(845)2-65-31

ПО МДОУ " Детский сад

"Солнышко"с.Агафоновка

Шептукаева Зарема Мусаевна

 

с.Агафоновка, ул. Колхозая, д.29

(845)2-77-60

ПО МДОУ " Детский сад

" Сказка" ст. Питерка

Жускеева Надежда Маратовна

 

ст.Питерка, ул. Школьная, д.21

(845)2-84-87

ПО МДОУ " Детский сад

"Тополёк" с.Малый Узень

Борзунова Светлана Александровна

 

с. Малый Узень, ул. Комсомольская, д.2а

(845) 2-75-34

ПО МДОУ " Детский сад

" Ручеек" п. Нива

Белякова Светлана Викторовна

 

п .Нива, ул.Первомайская,д.7

(845) 2-55-29

ПО МДОУ " Детский сад

" Полянка" с.Запрудное

Ситкалиева Гудьсум Аубикеровна

 

с.Запрудное, пер. Мирный д.2

(845)73-35

ПО МДОУ " Детский сад

" Полянка" с.Нариманово

Жумаева Айслу Амангалиевна

 

п. Нариманово, ул. Центральная. д.2а

(845)2-83-41

ПО МДОУ «Детский сад» Колокольчик» п. МОС

Дрозденко Ирина Павловна

 

п. МОС ул. Кригера д.1

(845)2-74-47

ПО МУДОД «ДЮСШ»

Швецов Василий Николаевич

 

с. Питерка, ул Молодёжная, д.12

(845)2-14-92

ПО МУ ДОД «ДДТ»

Барсукова Татьяна Анатольевна

с. Питерка, ул Советская,д.49

(845)2-18-56

 

ПО МДОУ «Детский сад          " Вишенка» п. Зелёный Луг"

 

п..Зеленый Луг, ул

 

 

 

 

 

 
                                                1. МОУ «СОШ с. Питерка»
 
                                                 2.МОУ «СОШ с.Мироновка»
 
                                            3.МОУ «СОШ с.Новотулка»
 
                                            4.МОУ «СОШ с.Алексашкино»
 
                                            5.МОУ «СОШ п.Трудовик»
 
                                            6.МОУ «СОШ п.Новореченский»
 
                                             7.МОУ «СОШ с.Козловка»
 
                                             8.МОУ «СОШ с.Агафоновка»
 
                                            9. МОУ "СОШ с. Малый Узень"
 
                                                10, МОУ "СОШ п. Нариманово"
 
                                                11. МОУ «СОШ с.Запрудное»
 
                                               12.МОУ «СОШ п.Нива»
 
                                              13. МУ ДОД ДДТ
 
                                              14. МУ ДОД "ДЮСШ"
                                                
                                              15. МДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ЧЕБУРАШКА" с.ПИТЕРКА"
   
                                              16. МДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ТЕРЕМОК" с.ПИТЕРКА"
 
                                              17. МДОУ "ДЕТСКИЙ САД "БЕРЁЗКА" с. Питерка
 
                                               18. МДОУ " Детский сад "Вишенка п. Зелёный луг"
                                              
                                               19. МДОУ " Детский сад  "Сказка" с.Новотулка"
 
                                               20. МДОУ "Детский сад "Ромашка" с. Алексашкино"
 
                                               21. МДОУ "Детский сад "Родничок" с. Моршанка"
 
                                                22. МДОУ "Детский сад "Колосок" с. Мироновка"
 
                                               23 МДОУ "Детский сад " Ивушка" с. Козловка"
 
                                               24 МДОУ "Детский сад "Солнышко" с. Агафоновка"
 
                                               25. МДОУ "Детский сад "Полюшко" п. Нариманово
                                             
                                               26. МДОУ "Детский сад "Ягодка" п. Привольный"
 
                                                27. МДОУ "Детский сад" Полянка" с.Запрудное"
 
                                                28. МДОУ "Детский сад "Ручеёк" п.Нива
                                          
                                                29. МДОУ" Детский сад "Солнышко" п. Трудовик"
 
                                               30.  МДОУ"Детский сад "Тополёк" с.Малый Узень 
                                     
                                              31   МДОУ "Детский сад "Сказка" ст. Питеркa. 
                                              
                                             32. МДОУ "Детский сад "Колокольчик"  МОС
 
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей

Copyright MyCorp © 2019